info cpns

pusat informasi cpns terbaru, jobs carrier. lowongan kerja

Hasil Tes CPNS Padangsidempuan

Pengumuman kelulusan hasil tes CPNS Padang Sidempuan. Walikota Padangsidimpuan berdasarkan Keputusan Walikota No:217/KPTS/2009 mengumumkan pelamar yang lulus seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil Formasi Tahun 2009. Berikut nama dan nomor peserta yang lulus: TENAGA TEKNIS

SLTA
A. TENAGA TEKNIS SUBTANTIF
1. PENGAWAS LAPANGAN SMK TEKNOLOGI FORMASI 2 ORANG
IRFANHAKIM AR 553310077
TOMAS ALFAISON 553310177

2. TEKNISI ALAT BERAT SMK TEKNOLOGI OTOMOTIF FORMASI 5 ORANG
IQBAL RASYID 631310213
MUHAMAD SOLIHIN HRP 631310214
ARLIN YUHANDA 631310106
BACHDER AZWAR 631310063
ASBIN SYALEH 631310069

3. OPERATOR KOMPUTER SMK BISNIS MANAJEMEN FORMASI 8 ORANG
SARIFUDDIN 455310075
IRWAN 455310047
ASLAMIAH HARAHAP 455310004
SABARUDDIN 455310242
RAMLAH SRITILAWAH 455310241
RUBAIAH 455310236
MERI SUSANTI NST 455310002
ELIJAHPANGGABEAN 455310170

4. PENGATUR BENIH TANAMAN SPMA FORMASI 3 ORANG
LELY MAHRANI LUBIS 547310001
MINTAHARI SIREGAR 547310005
RIA AGUSTINA HARAHAP 457310004

5. PENYULUH KB SPK FORMASI 5 ORANG
MASPURIILUBIS B 477210021
IRMA YANTI RANGKUTI 477210042
RIANITA AGUSTINA 477210061
BERLIAN 477210018
NURASYIAH HASIBUAN 477210100

6. TEKNISI MESIN SMK MESIN / OTOMOTIF FORMASI 2 ORANG
IHWAN SURYADI SRG 648310154
SYAFIUDDIN NUL MAHDI 648310099

B. TENAGA ADMINISTRASI
1. ARSIPARIS SMK PERKANTORAN FORMASI 5 ORANG
RIKA ELLY YANNI 441310383
JUWITA SIREGAR 441310002
NURSAIMA SIREGAR 441310020
PARLAUNGAN HARAHAP 441310282
DEDI ISKANDAR LUBIS 441310361

2. ARSIPARIS SMK BISNIS MANAJEMEN FORMASI 5 ORANG
ROMATUA SAING 442310656
KHOIRUL AMRI SIREGAR 442310196
ASSUKRI AKHIR NST 442310668
PAISAL ASHABI 442310258
SITI LAMSARI HARAHAP 442310052

3. ARSIPARIS D3 ADM. PERKANTORAN FORMASI 2 ORANG
VERNANDO CARLES H SIR 441440002
ELFIA NORA SIHOMBING 441440003

4. ARSIPARIS D3 ADM. NIAGA FORMASI 1 ORANG
YOHANDA MAHIRANSYAH S 442440001

5. ADMINISTRASI KEUANGAN SMK AKUNTANSI FORMASI 5 ORANG
MARIANA HASIBUAN 531310961
AGUS PRIONO SIREGAR 531310176
ELISABETH SINAGA 531310017
RIDOAN HARAHAP 531310038
IKHSAN FERDIANSYAH 531310066

6. VERIFIKATOR KEUANGAN D3 AKUNTASI FORMASI 3 ORANG
NISDA KHAIRANI 665440011
SAMUEL ROY HARJO M 665440020
FRANS YLVESTER N 665440034

7. VERIFIKATOR KEUANGAN D3 PERBANKAN FORMASI 1 ORANG
UMAR SAHPUTRA NST 666440002

8. PENYULUH PAJAK DAERAH D3 PERPAJAKAN FORMASI 1 ORANG
DESY SRI REZEKI 494440001

9. PENYUSUN PROGRAM DAN EVALUASI D3 MANAJEMEN FORMASI 1 ORANG
LONI ROSMAWATI 564440008

10. PENYUSUN PROGRAM DAN EVALUASI D3 EKONOMI MANAJEMEN FORMASI 1 ORANG
WAHYU SAHLANI S SHB 565440001

11. PRANATA KOMPUTER D3 KOMPUTER FORMASI 1 ORANG
ANDRY GUNAWAN HRP 488440007

12. PENYULUH PERTANIAN, PERIKANAN DAN PETERNAKAN D3 PETERNAKAN, PERTANIAN DAN PERKEBUNAN FORMASI 4 ORANG
KHOIRUDIN 474440007
M AGUSLAN LUBIS 474440011
MIRANDA SYAFITRI 474440023
HARRY HARYANTO 474440008

13. PEMANDU WISATA D3 KEPARIWISATAAN FORMASI 1 ORANG
ANTON HIDAYAT 537440006

14. TEKNISI OTOMOTIF D3 TEKNIK OTOMOTIF FORMASI 2 ORANG
ARIF BUDIMAN LUBIS 633440009
AHMAD MUHAJIR 633440008

15. TEKNISI PENGAIRAN D3 TEKNISI SIPIL FORMASI 2 ORANG
MAKMUR GEDEK 638440013
IRWAN AHMADI 638440014

16. AUDITOR D3 EKONOMI, PERBANKAN DAN STATISTIK FORMASI 1 ORANG
ISMAIL MARZUKI SRG 406440016

17. PENGUJI KENDARAAN BERMOTOR D3 OTOMOTIF FORMASI 2 ORANG
AHMAD SYAIRIN 571440003
MUHAMMAD ALFIQRI 571440001

18. TEKNISI JALAN DAN JEMBATAN D3 TEKNISI SIPIL FORMASI 1 ORANG
HOTMARULI SALIH HRP 629440014

19. ANALIS KEPEGAWAIAN S1 SOSIAL POLITIK DAN S1 PSIKOLOGI FORMASI 3 ORANG
AINUL FITRI NASUTION 415400006
MUHAMMAD ALFA NOOR 415400010
DENI ROLEYMA TONDANG 415400022

20. PENYULUH SOSIAL S1 SOSIAL POLITIK, S1 FISIP KOMUNIKASI, S1 HUKUM FORMASI 4 ORANG

AHMAD FAUZI NASUTION 598510016
TIHAJAR ANDINA 598510075
PANE ASWAR HASIBUN 598510067
DOLOK SENTOSA 59851005

21. AUDITOR S1 HUKUM, S1 EKONOMI AKUNTANSI, S1 EKONOMI FORMASI 3 ORANG
TAMIMI PRATIWI 401510025
SERRA IVAN NORA M 401510015
IRWIN YUDHA TIMOR 401510038

22. PENGAWAS PERIZINAN S1 HUKUM, S1 EKONOMI FORMASI 2 ORANG
DENI GUNAWAN HSB 839510022
DIAN AFRIANY 839510019

23. PENYUSUNAN PROGRAM DAN EVALUASI S1 SOSIAL POLITIK FORMASI 2 ORANG
PARLAUNGAN A 564510010
PANDAPOTAN HARAHAP 564510016

24. PENATA RUANG S1 TEKNIK PLANOLOGI, S1 TEKNIK ARSITEKTUR FORMASI 2 ORANG
ELDI M NUR 542510006
NURAINUN FITRIANI 542510008

25. PENGAWAS TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN S1 TEKNIK SIPIL FORMASI 4 ORANG
ABDUL RAHMAN NST 624510021
RAHMAT HARAHAP 624510014
HASAN AMSAL SIMAMORA 624510003
MUHAMMAD DASUKI NST 624510001

26. PENYLULUH PERINDAG S1 TEKNIK INDUSTRI, S1 EKONOMI, S1 HUKUM FORMASI 5 ORANG
ARDIANSYAH DAULAY 573510086
ANDYRI HAKIM SIREGAR 573510008
SYAIFUL AWAL HARAHAP 573510010
ERRIS OLOAN SYAHPUTRA 573510045
LIA SARI HARAHAP 573510011

27. MEDIATOR HUBUNGAN INDUSTRIAL S1 HUKUM FORMASI 1 ORANG
IRFANDI AMIR 695510001

28. PENGAWAS SISTEM KELISTRIKAN S1 TEKNIK ELEKTRO FORMASI 1 ORANG
IRNANDA SEP 645510003

29. ANALIS POTENSI KEPARIWISATAAN S1 PARIWISATA FORMASI 2 ORANG
CITRA HANDOKO 410510001
PENDAFTARNYA HANYA 1 ORANG

30. PERENCANA S1 EKONOMI, S1 HUKUM, S1 SOSIAL POLITIK FORMASI 3 ORANG
IBRAHIM UMAR NASUTION 496510009
RUSIANTO NASUTION 496510031
SILVANI AMALIA LUBIS 496510014

31. PENYULUH PERTANIAN, PERIKANAN DAN PETERNAKAN S1 PERIKANAN, PETERNAKAN, PERTANIAN FORMASI 4 ORANG
FITRAH NUR LAILA LUBIS 473510010
BASID RAKHMAD PJT 473510019
ISKANDAR MUDA HRP 473510004
AHMAD FAISAL HSB 473510062

32. ANALIS PEMBANGUNAN S1 TEKNIK SIPIL FORMASI 2 ORANG
RAJA RAMADHAN HRP 512510010
YOSE RIZAL SIREGAR 512510004

33. ANALIS PROGRAM KOMPUTER S1 KOMPUTER MANAJEMEN INFORMATIKA FORMASI 3 ORANG
DEFI ELIANA HARAHAP 434510002
NAZARUDDIN 434510007
ROMI ANTONIO 434510005

34. PENATA LAPORAN KEUANGAN S1 EKONOMI AKUNTANSI, S1 EKONOMI, S1 PERBANKAN FORMASI 3 ORANG
HENDRI SE 666510050
YENNY NORMAN 666510007
FAJRI PRIMESTU W 666510048

35. PENGGERAK SWADAYA MASYARAKAT S1 SOSIAL POLITIK, S1 HUKUM FORMASI 3 ORANG
MUHAMMAD WAHYU K 586510001
INDAH JULIANTI GLTM 586510015
ROBIUL HARAHAP 586510055

36. PENYLUH KOPERASI DAN UKM S1 EKONOMI FORMASI 3 ORANG
RIZA NOVRIYANSYAH H 8643510008
ALWARD MOOL LUBIS 8643510090
AHMAD SYARISYAL AD 8864310001

37. PEKERJA SOSIAL S1 SOSIAL POLITIK, S1 HUKUM, S1 EKONOMI FORMASI 3 ORANG
FAISAL ISKANDAR NST 85510001
EKY BELIA SIREGAR 585510047
MOHD ARY JUNAIDI DP 585510011

38. PENGENDALI DAMPAK LINGKUNGAN S1 TEK. KIMIA INDUSTRI, S1 TEK. KIMIA, S1 TEK. LINGKUNGAN, S1 MIPA/ KIMIA FORMASI 4 ORANG
SRI RAMADHANI 416510030
MARIA ULFAH NASUTION 416510018
ROSTINI BATUBARA 416510001
WAHID RAMADHAN D 416510008

39. PRANATA KOMPUTER S1 KOMPUTER MANAJEMEN INFORMATIKA FORMASI 2 ORANG
ZULKHAIRI LUBIS 487510001
EMMA SARI SIREGAR 487510002

40. PUSTAKAWAN S1 PERPUSTAKAAN FORMASI 1 ORANG
AHMAD MABIN LUBIS 534510003

41. ANALIS PROGRAMER KOMPUTER S1 TEKNIK INFORMATIKA FORMASI 1 ORANG
UMAR SYARIF SRG 435440004

Pengumuman kelulusan CPNS Padang Sidempuan. Walikota Padangsidimpuan berdasarkan Keputusan Walikota No:217/KPTS/2009 mengumumkan pelamar yang lulus seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil Formasi Tahun 2009. Berikut nama dan nomor peserta yang lulus: TENAGA KESEHATAN

A.MEDIK
1 DOKTER SPESIALIS AHLI BEDAH S2 DOKTER SPESIALIS BEDAH FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

2 DOKTER SPESIALIS PENYAKIT DALAM S2 DOKTER
SPESIALIS PENYAKIT DALAM FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

3 DOKTER SPESIALIS ANAK S2 DOKTER SPESIALIS
ANAK FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

4 DOKTER SPESIALIS RADIOLOGI S2 DOKTER
SPESIALIS RADIOLOGI FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

5 DOKTER SPESIALIS ANASTESIA S2 DOKTER SPESIALIS
ANASTESIA FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

6 DOKTER SPESIALIS JIWA S2 DOKTER SPESIALIS JIWA
FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

7 OKTER SPESIALIS KULIT S2 DOKTER SPESIALIS KULIT
FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

8. DOKTER SPESIALIS KARDIOLOGI S2 DOKTER SPESIALIS KARDIOLOGI FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

9 DOKTER SPESIALIS SYARAF S2 DOKTER SPESIALIS SYARAF
FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

10 PATOLI ANATOMI S2 PATOLI ANATOMI FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

11 DOKTER SPESIALIS MATA S2 DOKTER SPESIALIS MATA FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

12 DOKTER SPESIALIS PARU-PARU S2 DOKTER SPESIALIS PARU-PARU
FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

13 DOKTER SPESIALIS ORTHOPEDI S2 DOKTER SPESIALIS ORTHOPEDI

FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

14 DOKTER SPESIALIS REHAB MEDIK S2 DOKTER SPESIALIS REHAB MEDIK FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

15 DOKTER SPESIALIS BEDAH MULUT S2 DOKTER SPESIALIS BEDAH MULUT FORMASI 1 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

16 DOKTER UMUM S1 DOKTER UMUM FORMASI 4 ORANG
M TAUFIK SIREGAR 340010006
RINA MILASARI NASUTION 340010004
NORMA SARI DEWI 340010002
IRMA SULUWANTI 340010011

17 DOKTER GIGI S2 DOKTER GIGI FORMASI 2 ORANG
ERDI EFFENDI NST 340020003
IRMA YANTI RANGKUTI 340020004

18 APOTEKER S2 APOTEKER FORMASI 3 ORANG
ELTA YUDA 320010003
MHD ARSYADELFIQAH R 320010002
ROBBY ISMAIL LUBIS 320010001

19 PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT S1 ILMU KES. MASYARAKAT FORMASI 3 ORANG
IHRAM KURNIA AGUSTA 310050004
EFRIKA SUSANTI NST 310050003
IKHWANDI 310050007

20 PSIKOLOG KLINIS S1 PSIKOLOGI + SERIFIKASI PROFESI FORMASI 2 RANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

21 PENGAWAS FARMASI DAN MAKANAN D3 FARMASI FORMASI 3 ORANG
WILDAN HIDAYAT DLMT 310010001
ZURAIDAH NASUTION 310010005
EFRIDAWANTI HARAHAP 310010007

22 TEKNISI ELEKTRO MEDIS D3 TEKNIK ELEKTRO MEDIK FORMASI 2 ORANG
LATIFA HANUM 319010003
OKTO TUA SINAGA 319010001

23 PERAWAT GIGI D3 KEPERAWATAN GIGI FORMASI 3 ORANG
EDI SAPUTRA 312020001
MELANI FALINDA LUBIS 312020002
MISRIANI 312020004

24 NUTRISIONIS D3 ILMU GIZI FORMASI 2 ORANG
NENY MURNILA D 320080008
ANITA MEYLINDA 320080001

25 PENATA ANASTESI D3 ANASTESI FORMASI 2 ORANG
TIDAK ADA PENDAFTAR

26 SANITARIAN D3 KESEHATAN LINGKUNGAN FORMASI 3 ORANG
NURHALIMAH R 318030005
RITA ERIANTI HARAHAP 318030003
EFRIDA NELLY HARAHAP 318030004

27 ANALIS KESEHATAN D3 ANALIS KESEHATAN FORMASI 1 ORANG
YANTI ASYURAH HRP 322010002

28 PERAWAT S1 KEPERAWATAN FORMASI 5 ORANG
ERNA ELITA NASUTION 312010006
IRMA SAHRENI 312010012
EVA RAHAYU 312010007
RISKI SIREGAR 312010005
MARIA 312010001

29 PERAWAT D3 KEPERAWATAN FORMASI 31 ORANG
MUHAMMAD HANAFI DLT 312040043
PATIMA HUTASUHUT 312040002
RAHMI FAUZIAH LUBIS 312040099
RASIDAH SIREGAR 312040033
SALIMAH JUNI 312040121
YUSRIANI NASUTION 312040021
ELMINAWATI 312040088
LELY WARDANY RITONGA 312040102
ARFINSYAH 312040118
KARMILA HARAHAP 312040038
ISWAN HAKIM HARAHAP 312040169
RIZA PAHLEVI HARAHAP 312040091
ABDUL HALIM BATUBARA 312040004
MAHYUDIN 312040011
ILHAMDI SAPUTRA TBN 312040039
LIZAHARDIANI HARAHAP 312040108
FEFLI RAHMAWANI HRP 312040067
YUSLIANA PRATIWI T 312040120
ERIANTI LUBIS 312040026
IMAMIRAWAN 312040065
SUWANDIKAWATU 312040056
JULIWATI SIREGAR 312040032
RUSMADANI HASIBUAN 312040092
SITI KHOLIJAH HTS 312040044
MEIDA WANTY SILALAHI 312040040
NURJANNA HARAHAP 312040145
RENNI HOLILAH S 312040199
RIZALASPANI HARAHAP 312040084
ABDUL LATIF 312040229
LINNY ZUANA HARAHAP 312040095
HIJRAH ASWATI HARAHAP 312040027

BIDAN D3 KEBIDANAN FORMASI 18 ORANG
SUNDARI KARTI P 330010004
INDAH RIZKI NASUTION 330010169
MORA MARLINA 330010090
EVA WAHYUNI RAMBE 330010021
NORA RISMAWATY MANALU 330010091
TINA MARITO HARAHAP 330010068
LENNY MARDANI SRG 330010053
RISKON HASANAH NST 330010019
NELLY MARLIANA HARAHAP 330010017
LISNI PULUNGAN 330010125
NIRMA SARI RITONGA 330010050
ANNYKHOLILLAH HASIBUAN 330010003
NURIDA HUTAGALUNG 330010012
EVI WAHYUTI RAMBE 330010020
DEWI SARTIKA SIREGAR 330010041
EFI LINA SAKTI HRP 330010071
IRMA DANIATI ISMA 330010190
RINA PUSPASARI 330010154

Pengumuman kelulusan CPNS Padang Sidempuan. Walikota Padangsidimpuan berdasarkan Keputusan Walikota No:217/KPTS/2009 mengumumkan pelamar yang lulus seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil Formasi Tahun 2009. Berikut nama dan nomor peserta yang lulus:

TENAGA PENDIDIK
A. TENAGA GURU TK
D-II PGTK JUMLAH FORMASI 2 ORANG
Marlina Siregar 110050006
Lembayung 110050010

B. GURU SD
1. GURU PENJASKES FORMASI 13 ORANG
Saima Mei Kusendang 120110020
Deddi Harlan HTS 120110018
Edi Musafri 120110019
Hadengganan 120110007
Salma Perawati HRP 120110001
Rina Mariani Siregar 120110009
Rahmat Budi Dharma Tjg 120110014
Abdul Rahman 120110005
Amas Makbul 120110017
Torang 120110013
Leni Mariana Ritonga 120110012
Muhammad Fahrijal B 120110004
Syahriadi Siregar 120110011

2. GURU KELAS S1 PGSD DAN AKTA IV/SERTIFIKASI / D2 PGSD PROFESI FORMASI 16 ORANG
Maria El Fida 120030026
Siti Aisyah 120030022
Muhammad Rido 120030013
Ummi Chairani Tanjung 120030025
Healthy Yunita Siregar 120030001
Juliana Pasaribu 120030006
Susi Asmara 120030009
Lisa Warni 120030033
Lucy Rahmayenti 120030051
Weni Helga 120030034
Arlina Gustiani 120030005
Ade Ellida Siregar 120030030
Mahyari Lubis 120030007
Sri Bintang Harahap 120030020
Agustina 120030049
Rosmawar 120030008

3. GURU AGAMA ISLAM S1 PEND. AGAMA ISLAM DAN AKTA IV / SERTIFIKAT PROFESI FORMASI 5 ORANG
Syukri Habib NST 210040038
Mara Sutan Rambe 210040043
Saidah Khairani 210040068
Jonri Achir 210040121
Indong Meida Daulai 210040057

C. GURU SMP
1. GURU AGAMA KRISTEN S1 / AKTA IV THEOLOGI FORMASI 2 ORANG
Erik Gunawan Pasaribu 220090001
Binsar John Petrah 220090011

2. GURU BIOLOGI S1 / AKTA IV PEND. BIOLOGI FORMASI 2 ORANG
Siska Melinda 130240010
Lamsarito Daulai 130240003

3. GURU PENDIDIKAN SENI S1 / AKTA IV FORMASI 3 (TIGA) ORANG
Marganda Dodi S 130360001
Peserta seleksi hanya satu orang

4. GURU PENJASKES/GURU OLAHRAGA S1 / AKTA IV PEND. JASMANI DAN KESEHATAN / PEND. OLAHRAGA FORMASI 5 ORANG
Ahmad Jumadi 130210012
Doras Sihombing 130210004
Eddi Harianto 130210007
Ade Gunawan D BB 130210002
Minal Aidzin Siregar 130210010

5. GURU BP/BK S1 / AKTA IV BIMBINGAN KONSELING FORMASI 5 ORANG
Fitri Dartila 130300001
Pendaftar hanya satu orang

6. GURU TIK / KOMPUTER S1 PEND. KOMPUTER FORMASI 6 ORANG
Wasti R Pangaribuan 130460001
Pendaftar hanya satu orang

D. GURU SMA

1. GURU AGAMA KRISTEN S1 / AKTA IV THEOLOGI FORMASI 4 ORANG
Robet Simbolon 230090008
Gesman Hutauruk 230090010
Sondang Juliana S 230090011
Johannes Tohonan Srg 230090018

2. GURU GEOGRAFI S1 / AKTA IV PEND. GEOLOGI FORMASI 6 ORANG
Joice T Tambunan 140120019
Riana Riris 140120023
M Arifin Pulungan 140120007
Masita Simamora 140120018
Ernawati Piliang 140120024
Dedi Iskandar HTS 140120005

3. GURU SOSIOLOGI S1 / AKTA IV PEND. SOSIOLOGI FORMASI 10 ORANG
Almaida 140080001
Pendaftar hanya satu orang

4. GURU ANTROPOLOGI S1 / AKTA IV PEND. ANTROPOLOGI FORMASI 3 ORANG
Tidak ada pendaftar

5. GURU TATA NEGARA S1 / AKTA IV PEND. TATA NEGARA ORMASI 5 ORANG
Tidak ada pendaftar

6. GURU FISIKA S1 / AKTA IV PEND. FISIKA FORMASI 8 ORANG
Arida Julianti NST 140030029
Makhyar lubis 140030023
Hendri Safril RAMBE 140030014
Ahmad Munir Silalahi 140030005
Fauziah Mawaddah NST 140030040
Risalman 140030038
Melda Hasibuan 140030051
Ardina Yanti 140030078

7. GURU KESENIAN S1 / AKTA IV PEND. SENI KERAJINAN, SENI RUPA DAN SENI TARI FORMASI 8 ORANG
SENI KERAJINAN FORMASI 2 ORANG
Tidak ada pendaftar

SENI RUPA FORMASI 3 ORANG
Kristin Natali HRP 140150001
Christian A Gultom 140150003
Sispana J Sihombing 140150002

SENI TARI FORMASI 3 ORANG
Sukriyadi Daulai 140130001
Peserta Seleksi Hanya 1 Orang

8.GURU PEND. JASMANI DAN KESEHATAN S1 PENJASKES / AKTA IV SERTIFIKASI PROFESI FORMASI 2 ORANG
Muhendri Ari Candra 140010003
Ahmad Negara 140010001

9. GURU BP / BK S1 PEND. BP / BK / AKTA IV SERTIFIKASI PROFESI FORMASI 14 ORANG
Rubiyah Batubara 140070004
Pradana Adi Syaputra 140070002
Mita Chairani Lubis 140070012
Saordina Rambe 140070001
Murniati Sarumpaet 140070005
Sutanti 140070010
Yeni Hasrita 140070006
Nilva Dian Asnora R 140070008
Dewi Narti pane 140070003
Dongkur Marini STPL 140070007
Masrelan 140070009
Nur Zahro Nasution 140070011
Pendaftar hanya 12 orang

10. GURU TEKNOLOGI INFORMASI KOMPUTER S1 PEND. TEKNIK KOMPUTER / AKTA IV SERTIFIKASI PROFESI FORMASI 13 ORANG
Mila Heryanti B 140400002
Aisah Marlian DLY 140400001
Priana Risanto 140400003
Pendaftar hanya 3 orang

E. GURU SMK
1. GURU PEND.AGAMA KRISTEN S1./AKTA IV THEOLOGI FORMASI 1 ORANG
YL Nurliati S 240090001

2. GURU PKN S1 / AKTA IV PEND.KEWARGANEGAWAAN FORMASI 2 ORANG
Lidia Syaputri Harahap 150060017
Juni Minta Ito RTG 150060008

3. GURU BAHASA INDONESIA S1 / AKTA IV PEND. BAHASA INDONESIA FORMASI 2 ORANG
Nenni Yunita Siregar 150250005
Fahri Efendi 150250034

4. GURU MATEMATIKA S1 / AKTA IV PEND. MATEMATIKA FORMASI 4 ORANG
Samsul Bahri Siregar 150960008
Seri R Bulan NST 150960106
Rahmianna Mora 150960004
Inna Delima Nasution 150960012

5. GURU BAHASA INGGRIS S1 / AKTA IV PEND. BAHASA INGGRIS FORMASI 3 ORANG
Dedi Riyanto 150240034
Amalia Basana 150240182
Nur Hijjah Pane 150240018

6. GURU SEJARAH DAN UMUM S1 / AKTA IV PEND. SEJARAH FORMASI 2 ORANG
Jamilah Lubis 150100011
Haryanti Fahyani Sir 150100016

7. GURU EKONOMI S1 PENDIDIKAN EKONOMI / S1 EKONOMI / AKTA IV / SERTIFIKAT PROFESI 2 ORANG
Siti Mahara Hasibuan 150090008
Samsinar Siregar 150090022

8. GURU AKUNTANSI S1 / AKTA IV PEND. AKUNTANSI FORMASI 1 ORANG
Sri Rezeki Siregar 150110019

9. GURU TATA NIAGA S1 / AKTA IV PEND. TATA NIAGA FORMASI 2 ORANG
Firman Hakim Lubis 150340002
Leli Marlina Siregar 150340006

10. GURU KIMIA S1 / AKTA IV PEND. KIMIA FORMASI 2 ORANG
Nirmalasari Harahap 150050014
Jannur Elyda Tirana 150050015

11. GURU TEK. BANGUNAN / MESIN PERKAKAS S1 / AKTA IV PEND. TEKNIK BANGUNAN/MESIN PERKAKAS FORMASI 1 ORANG
Arfin Juri Abadi TJG 150630001

12. GURU ELEKTRONIKA S1 / AKTA IV PEND. ELEKTRONIKA FORMASI 3 ORANG
Izhardi 150440002
Muhammad Ali HSB 150440001
Pendaftar hanya 2 orang

13. GURU TEK. ELEKTRO/LISTRIK INSTALANSI S1 / AKTA IV PEND. TEK. ELEKTRON / LISTRIK INSTALANSI FORMASI 6 (ENAM) ORANG
Anni Kholila 150590005
Nita Salmia Sitorus 150590013
Hamdani Saragih 150590002
Mutia H pasaribu 150590009
Irwan W J Siburian 150590015
Zulkarnain Hasibuan 150590010

14. GURU TEK. MESIN / MEKANIK OTOMOTIF S1 / AKTA IV PEND. TEK. MESIN / MEKANIK OTOMOTIF FORMASI 5 ORANG
Fredy Manurung 150400008
Tapanuli Siregar 150400004
Nispia Rina 150400005
Ahmad Muammar 150400007
Maruli Sihombing 150400009

15. GURU TATA BUSANA S1 / AKTA IV PEND. TATA BUSANA FORMASI 1 ORANG
Nova Hariyani MTD 150330006

16. GURU TATA KECANTIKAN S1 / AKTA IV PEND. TATA KECANTIKAN FORMASI 4 ORANG
Kamsia 150620001
Pendaftar hanya satu orang

17. GURU PENJASKES/GURU OLAHRAGA S1 / AKTA IV PEND. JASMANI DAN KESEHATAN FORMASI 4 ORANG
Nurkalima Harahap 150010004
Rahmat Hidayah 150010001
Muhammad Sofyan HRP 150010002
Julperman Barus 150010005

18. GURU KOMPUTER / TIK S1 PEND. KOMPUTER / AKTA IV TEK. INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI FORMASI 6 ORANG
Tidak ada pendafar

19. GURU ADMINISTRASI PERKANTORAN S1 / AKTA IV PEND. ADM. PERKANTORAN FORMASI 3 ORANG
Widya Ekananda 151170011
Dani Hidayat 151170007
Nur Chamida Tanjung 151170001

Untuk Kepastian Hasil, Tata Cara Pemberkasan dan Lain Lain, Sebaiknya Anda segera hubungi BKD / Panitia Tempat Anda Melamar.

Desember 8, 2009 - Posted by | Cpns 2009 |

Belum ada komentar.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: